О продукции

Купить газовые, твердотопливные и электрические котлы в Севастополе и Крыму

Хотите организовать автономное отопление коттеджа, дачи или квартиры? Нуждаетесь в совете специалиста, какой котел лучше выбрать? В магазине "Тепломастер" вы всегда найдете хороший выбор котлов: газовые котлы, электрические котлы, твердотопливные котлы. А наши сотрудники предоставят вам грамотную консультацию. Турбированные и дымоходные, одноконтурные и двухконтурные, навесные и напольные! К вашим услугам продукция торговых марок Ariston, Baxi, Beretta, Bosh, Ferroli, Vaillant,  Polycraft, Protherm, Wiessmann.


Мы не только продаем котлы в Севастополе, но еще и осуществляем их доставку по всему Крыму. Также наши специалисты готовы произвести у вас на объекте монтаж вашей или приобретенной у нас отопительной системы. Вполне возможно, что для этого могут пригодиться пластиковый фитинг, которые также предлагает наш "Тепломастер".


Наше предложение вас заинтересовало? Посмотрите наши цены на котлы и обращайтесь к нам за дополнительной информацией. Не откладывайте на завтра! Звоните +7 (978) 723-80-04 или закажите обратный звонок. И наши эксперты порекомендуют вам оптимальный вариант.