О продукции

Купить газовую колонку в Севастополе и Крыму

Вам необходимо регулярное горячее водоснабжение, а коммунальные предприятия не могут вам в этом помочь? Возьмите дело в свои руки и приобретите газовую колонку! "Тепломастер" - магазин газовых колонок с широким ассортиментом качественной продукции. Мы можем предложить вам дымоходные и турбированные газовые колонки от таких производителей как Neva, Beretta, Electrolux, Bosh, Oasis, Matrix, "Дон" и "Конкорд".


Вы можете самостоятельно приобрести их в нашем магазине в Севастополе, либо заказать доставку курьером в любую точку Крыма. Не хотите возиться с монтажом? Наш персонал произведет установку вашего или купленного у нас газового оборудования. А при необходимости смонтирует нужные участки системы водоснабжения с помощью пластикового фитинга.


Все еще присматриваете качественный газовый водонагреватель? Обращайтесь в "Тепломастер"! Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и ценами на газовые колонки. По любому техническому вопросу вы можете обратиться к нашим специалистам за консультацией. Наберите нас прямо сейчас! Звоните +7 (978) 723-80-04 или закажите обратный звонок. И мы подберем для вас самое выгодное предложение.