О продукции

Купить бойлер в Севастополе и Крыму

У вас квартира, торговая точка или частный дом? Есть водопровод, но не подведен газ? Или вы не хотите связываться с разрешением на установку газовой колонки ? Тогда электрический бойлер - лучшее решение! Магазин "Тепломастер" предлагает отличный выбор бойлеров в Севастополе самых известных мировых производителей: Ariston, Gorenje, Тhermex, Drazice, Electrolux, Classic, Garanterm, Atlantic, Raund, Ferroli, Oasis, "Конорд".


У нас есть электрические проточные водонагреватели и электрические бойлеры. Лучших брендов, разных типов и самых востребованных объемов. Купить бойлер можно самостоятельно в нашем севастопольском магазине. Однако при желании вы можете заказать его курьерскую доставку на дом - по Севастополю и всему Крыму. Наши мастера не только привезут, но и установят ваш новый бойлер за вполне разумную цену. А вам и вашей семье останется лишь наслаждаться горячей водой в своем доме.


Какой бойлер вас интересует: "сухой" или "мокрый", на 50 литров или более? Проконсультируйтесь с нашими специалистами. Звоните +7 (978) 723-80-04 или закажите обратный звонок. Наши сотрудники предложат вам грамотное решение за приемлемые деньги.