О продукции

Купить фитинги для труб в Севастополе

Монтаж любой современной системы отопления или водоснабжения проще и быстрее осуществить с помощью пластикового фитинга. Данные соединительные элементы обладают явным преимуществом перед традиционными фланцами и отводами. Резьбовые соединения, служащие крепежом для труб, обеспечивают быструю сборку, надежное крепление, а впоследствии и более удобную модернизацию системы водоснабжения.


Также для перекачивания разных видов жидкостей вам могут понадобиться циркуляционные насосы, расширительные баки, шланги и рукава ПВХ. В магазине "Тепломастер" вы всегда найдете хороший выбор шлангов, фитинга, пластиковых труб и прочих сопутствующих товаров.


Вас заинтересовало наше предложение, но остались еще вопросы? Приходите в "Тепломастер", звоните +7 (978) 723-80-04 или закажите обратный звонок! Если вам нужна серьезная партия фитингов, труб и т.д., а вы не хотите отвлекаться от процесса монтажа, позвоните нам! Для таких случаев у нас есть курьерская доставка по Севастополю с расчетом за товар при получении. Мы всегда рады помочь вам в вашей работе!